Жизнь коллектива > Профсоюз > Новости

Председатель Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Дмитрий Просвиряков посетил ОАО "Гродножилстрой"RSS

Председатель Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Дмитрий Просвиряков посетил ОАО "Гродножилстрой"
19 февраля 2025 — 13:58
Председатель Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Дмитрий Просвиряков посетил ОАО "Гродножилстрой" и встретился с генеральным директором ОАО «Гродножилстрой» Олегом Ивановичем Ушкевичем.
 
В ходе визита он ознакомился с работой и условиями труда работников компании. Дмитрий Просвиряков высоко оценил практическое исполнение норм коллективного договора, взаимодействие нанимателя с профсоюзом, а также поддержание самой высокой в отрасли заработной платы и широкий социальный пакет для членов профсоюза Гродножилстроя.
Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2025. Все права защищены.