с по

Наша Екатерина в финале!
16 октября 2024 — 08:46

Наша Екатерина в финале!
Из 200 участников были отобраны 15 солистов и коллективов. ПОДДЕРЖИМ Екатерину в зрительском голосовании в Телеграм-канале газеты «Гродненская правда» в номинации "Приз зрительских симпатий"

Профориентационная экскурсия для старшеклассников СШ №34 на территории ДОП ОАО «Гродножилстрой»
30 сентября 2024 — 11:55

Профориентационная экскурсия для старшеклассников СШ №34 на территории ДОП ОАО «Гродножилстрой»
Традиционно каждый месяц в ОАО «Гродножилстрой» проводятся экскурсии для старшеклассников. У ребят есть возможность не только познакомиться с предприятием и воочию увидеть производственный процесс в цехах, но и задать абсолютно любые вопросы экскурсоводам-жилстроевцам

В ОАО «Гродножилстрой» прошёл семинар идеологических работников Октябрьского района г.Гродно
27 сентября 2024 — 14:45

В ОАО «Гродножилстрой» прошёл семинар идеологических работников Октябрьского района г.Гродно
Что проводим, как реализуем молодёжную политику в жизнь и куда стремимся, рассказали и показали жилстроевцы на семинаре

ВНИМАНИЕ! ЧЕЛЛЕНДЖ!
12 сентября 2024 — 09:36

ВНИМАНИЕ! ЧЕЛЛЕНДЖ!
Администрация Октябрьского района г.Гродно ко Дню народного единства запустила челлендж "Молодежь! Успех! Единство!" Читайте и присоединяйтесь!

ОБЪЯВЛЕНИЕ о ВелоКвесте!
16 августа 2024 — 10:47

ОБЪЯВЛЕНИЕ о ВелоКвесте!
Эх, покатаемся по красивым окрестностям базы отдыха ОАО «Гродножилстрой» «Дом рыбака»! Да с выполнением интересных заданий! Читайте объявление и записывайтесь

Приглашаем на  торжественный концерт!
08 августа 2024 — 09:58

Приглашаем на торжественный концерт!
Начинаем праздновать День строителя! 9 августа в актовом зале ОАО "Гродножилстрой" ждём Вас на праздничном концерте. Вход свободный. С собой иметь отличное настроение и широкую улыбку!

В будущее смотрим вместе
29 июля 2024 — 13:59

В будущее смотрим вместе
Молодых строителей Гродненщины на диологовой площадке в УП "Институт "Гродногражданпроект" собрал областной комитет профсоюза строителей

Все на турслёт!
15 июля 2024 — 10:30

Все на турслёт!
С 12 по 14 июля 2024 на территории базы отдыха ОАО "Гродножилстрой" "Дом рыбака" на берегу оз. Верхнее прошёл юбилейный туристический слёт!

С Днём Независимости, Беларусь!
04 июля 2024 — 17:12

С Днём Независимости, Беларусь!
Главный государственный праздник страны коллектив ОАО «Гродножилстрой» отметил на улицах Гродно. С Днём Независимости, коллеги! С Днём Независимости, Беларусь!

День с предприятием. Экскурсия ГУО "СШ №19 г.Гродно"
29 мая 2024 — 16:06

День с предприятием. Экскурсия ГУО "СШ №19 г.Гродно"
Возможно, кто-то из них через несколько лет будет делиться мнением со старшеклассниками, как молодой специалист Гродножилстроя, о работе на одном из ведущих строительных предприятий страны