Жизнь коллектива > БЕЛАЯ РУСЬ > Новости

Президент открыл Гродненскую областную клиническую больницуRSS

Президент открыл Гродненскую областную клиническую больницу
05 июня 2026 — 19:57



Сегодня, 5 июня, Александр Лукашенко принял участие в открытии нового медицинского центра. Глава государства осмотрел отделения.

Наш глава государства поблагодарил строителей. Выразил слова благодарности за вклад в строительство объекта и многолетний добросовестный труд.

Президент: «Вы для меня никогда не были чужими людьми. Гродненская область – жемчужина нашей земли. Мы отсюда должны опыт черпать и отсюда учить всю страну, что мы и делаем»

Поздравляем Олега Ивановича и коллектив ОАО «Гродножилстрой» с открытием Гродненской областной клинической больницы!

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2026. Все права защищены.