05 июня 2026 — 19:57
.jpg)
Сегодня, 5 июня, Александр Лукашенко принял участие в открытии нового медицинского центра. Глава государства осмотрел отделения.
Наш глава государства поблагодарил строителей. Выразил слова благодарности за вклад в строительство объекта и многолетний добросовестный труд.
Президент: «Вы для меня никогда не были чужими людьми. Гродненская область – жемчужина нашей земли. Мы отсюда должны опыт черпать и отсюда учить всю страну, что мы и делаем»
Поздравляем Олега Ивановича и коллектив ОАО «Гродножилстрой» с открытием Гродненской областной клинической больницы!





