Жизнь коллектива > БЕЛАЯ РУСЬ > Новости

В полдень по всей стране — минута молчанияRSS

В полдень по всей стране — минута молчания
22 июня 2026 — 15:41

Сегодня, 22 июня, в 12:00 сотрудники ОАО «Гродножилстрой» присоединились к Всебелорусской минуте молчания.

В этот час на одну минуту остановилась жизнь — чтобы мы могли вспомнить каждого, кто не вернулся с войны, кто погиб в концлагерях, кто умер от голода и пыток. Минута молчания стала символом нашей общей скорби и вечной признательности поколению победителей.

Вместе с гродненцами и всей страной мы почтили память павших. Никто не забыт, ничто не забыто.

Назад
© ОАО «Гродножилстрой», 2026. Все права защищены.