18 июня 2026 — 15:01
18 июня коллектив Хора ветеранов труда «Спадчына» ОАО «Гродножилстрой» (рук. Пашкевич Михаил Ильич) ярко выступили на концерте «Мелодии лета» в центре ремёсел «Наследие». Вместе с другими творческими командами города наши артисты подарили зрителям заряд бодрости, любимые песни и тёплую атмосферу.
И это ещё не всё! Коллектив получил Благодарственное письмо от директора центра Н.А. Ребриной – за активное сотрудничество, концертную деятельность и вклад в сохранение белорусской песенной культуры в рамках проекта «Традиционное ремесло и народное творчество – счастливое и активное долголетие».
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Поздравляем наших ветеранов с заслуженным признанием! Желаем новых творческих высот и вечной молодости души!





